euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
"São Roque" escultura em buxo policromado cajado em prata portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm