euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"São Francisco de Assis" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm