euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura de grandes dimensões em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 cm