euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
gavel€ 10,500Vendido
"Nossa Senhora em Magestade com o Menino Jesus" gótica escultura em pedra calcária policromada portuguesa séc. XIV/XV parte dos restos da policromia posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm