euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Miguel Arcanjo" escultura em pedra calcária Europa séc. XV/XVI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm