euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Jerónimo" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, vestígios de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm