euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Cabeça de anjo, pássaros e volutas" retábulo em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 64 x 11 cm