euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portugueses pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm