euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Cristo Crucificado" maneirista madeira decoração policromada e dourada "Símbolos da Paixão" ibérico séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos, base não original, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm