euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Voluta madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 35 x 28,5 cm