euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Mísula madeira entalhada pintada e dourada adaptação de elementos antigos portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 73 x 35 cm