euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Mísula madeira entalhada e dourada "Cabeça de anjo e volutas" portuguesa séc. XVIII faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 x 19,5 cm