euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Estante de missal D. Maria I (1777-1816) madeira pintada decoração policromada "Flores" portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 35 x 30 cm