euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Estante de missal D. Maria I (1777-1816) madeira pintada decoração policromada "Flores" portuguesa pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 37 x 31 cm