euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Elementos de balaustrada balaústres em castanho portugueses séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, corrimão posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 532 x 12,5 cm