euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
"Divindade Oriental" escultura em madeira dourada e pintada com aplicação de cabelo base em madeira entalhada, dourada e pintada China séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 52 x 25 cm