euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Biombo de quatro folhas madeira lacada de vermelho decoração a dourado "Figuras orientais" China séc. XIX (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 47 (cada folha) cm