euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Par de bases de aquário tamarindo decoração entalhada, recortada e vazada "Flores", pés de "Garra e bola", tampos de mármore período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 54 x 54 cm