euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
"General" escultura em marfim base em tamarindo entalhado com embutidos em metal China - período Minguo (1912-1949) pequena falta no elmo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm