euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de jarrões bronze relevado e esmalte cloisonné pegas relevadas "Animal fantástico" Japão - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm