euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Jardineira metal cloisonné e bronze relevado e dourado reinado Qianlong (1736-1795) amolgadelas, desgaste no dourado, faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 18,5 x 11 cm