euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Parras e uvas", reservas a sépia "Paisagem europeia com figuras" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 13,5 cm