euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com reserva "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) duas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm