euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Caneca porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com reserva "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm