euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Covilhete redondo porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Parras e uvas", reserva a sépia "Paisagem europeia com figuras" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm