euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saleiro oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" e "Frutos" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 10,5 x 7 cm