euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Perfil feminino" reinado Qianlong (1736-1795) craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 14,5 x 12 cm