euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Pseudo folha de tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 38 cm