euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no esmalte, desgaste no dourado da aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26 cm