euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório madeira integralmente revestida a marchetaria de "Micro-mosaico" em marfim islâmico séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 37 x 25,3 cm Notas: trata-se de um modelo claramente inspirado nos escritórios Lusíadas do séc. XVII.