2ª Sessão | December 11, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 497 chevron_rightLote seguinte

Escritório madeira integralmente revestida a marchetaria de "Micro-mosaico" em marfim islâmico séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (alt x larg x prof) - 24 x 37 x 25,3 cm Notas: trata-se de um modelo claramente inspirado nos escritórios Lusíadas do séc. XVII.