euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Caixa para jogos sissó embutidos em marfim "Flores" indo-inglesa séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 40,5 x 22,5 (fechada) cm