euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
Papeleira miniatura revestimento a placas de marfim e marfim tingido de verde esculpido e gravado "Cenas com animais" interior com segredo Rússia séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 26 x 15 (fechada) cm