euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" Lusíada escultura em marfim coroa em prata dourada vertente indo-portuguesa séc. XVII pequena colagem no braço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm