euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Tapete Mushwani fio de lã policromado decoração a bordeaux, azul e beije "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 157 cm