euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Tapete Bokhara fio de lã policromado decoração a bordeaux, azul e branco "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 277 x 205 cm