euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Tapete fio de lã policromado decoração a bordeaux, azul e branco "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 206 cm