euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Arraiolos fio de lã policromado decoração "Figuras femininas, ânforas e flores" português séc. XIX (2º quartel) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 90 cm