euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Lustre de dez lumes, sendo dois no interior estilo D. Maria I estrutura em metal dourado pingentes em vidro e cristal lapidado português séc. XX electrificado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 cm