euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Lustre de doze lumes, sendo seis no interior vidros e pingentes, armação em metal português séc. XIX electrificado, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm