euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de doze lumes estilo D. Maria I estrutura em bronze e metal relevado e dourado, pingentes em vidro e cristal lapidado português séc. XIX (finais) electrificado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm