euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais estilo Luís XVI bronze dourado franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm