euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Par de girândolas de seis lumes vidro e cristal lapidado verrines gravadas Europa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm