euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Par de girândolas de três lumes victorianas bronze dourado pingentes em cristal lapidado inglesas séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm