euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Espelho oval Napoleão III moldura em madeira e gesso vazado, relevado e dourado "Pássaros e enrolamentos" francês séc. XIX (2ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 cm