euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de molduras octogonais com espelhos madeira pintada e aplicações em metal "Cabeças de anjo" lápiz lazuli e mármore vermelho flamengas séc. XIX (princípios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 38 cm