euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em madeira e gesso vazado, relevado e dourado "Flores e enrolamentos" francês séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 110 cm