euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
Mesa de casa de jantar victoriana carvalho e folheado de carvalho sete tábuas de extensão, pernas torneadas, perna central, dois "garfos" inclusos inglesa séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 526 x 125 cm