euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Farmácia portátil victoriana caixa em mogno interior compartimentado com duas gavetas e frascos inglesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 x 18,5 cm Notas: exemplares semelhantes encontram-se representados em CUMMINS, Genevieve - "Antique Boxes - inside and out", Antiques Club, Suffolk, 2006, p. 213, nº 385..