euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária de esteira com pequeno alçado victoriana mogno e raiz de mogno estiradores laterais, interior da secretária com tampo revestido a pele, escaninhos e gavetas com puxadores em marfim, filetes e embutidos em pau-cetim "Homem e leão", alçado com gaveta secretária para escrever de pé inglesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 110 x 75 cm