euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 18,000Vendido
Armário de dois corpos ébano e madeira ebanizada, marfim e pedras duras filetes embutidos e aplicações em marfim gravado e pedras-duras "Composições com figuras alegóricas" italiano séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 x 174 x 50 cm